Главная События Новости Совместный традиционный выезд преподавателей и студентов семинарии за город

Совместный традиционный выезд преподавателей и студентов семинарии за город

24.09.2021

Последние теплые осенние дни студенты и преподаватели Хабаровской духовной семинарии встретили дружным выездом на природу.

 

Все мы были очень рады выбраться за город, к тому же все вместе — студенты и преподаватели, как одна большая семья. В череду прохладных пасмурных дней влился луч яркого света, вызвавший у всех нас всплеск радостных эмоций. И непогода, сменившая кратковременное потепление, не стала помехой. Этот день мы провели с народными песнями, вкусной едой, викторинами и физическими состязаниями. Принимали участие все: и мы, студенты семинарии, и наши преподаватели.

Кто-то занимался костром, кто-то — приготовлением еды, кто-то устраивал конкурсы. Каждый вносил свою лепту в общее дело.

Для всех студентов стало невероятным открытием, насколько умело наши преподаватели способны перетягивать канат. Действительно, никто из нас не ожидал, что наши наставники с легкостью сумеют переиграть все студенческие команды.

Не меньше удивились мы и скрытым талантам некоторых наших братьев: многие открылись нам как умелые повара, организаторы и талантливые исполнители авторских песен.

Благодаря хорошей организации всех мероприятий скучать нам было некогда.

 




562 просмотра.